Contactez-nous

Poetry In Voice/Les voix de la poésie
3939, rue St-Hubert
Montrêal (Québec) H2L 4A6

info@lesvoixdelapoesie.com

T: 514.668.0768 (du lundi au vendredi de 9 h à 17 h)

 

David J. Smith, Directeur
david@lesvoixdelapoesie.com
T: 514.668.0768

 

Sepideh Anvar

Sepideh Anvar, Directrice des Voix

 

Catherine Cormier-Larose

Catherine Cormier-Larose, Coordonnatrice du programme en français
catherine@lesvoixdelapoesie.com
T: 514.528.0162

 

Lindsay Cornish, Coordonnatrice du programme en anglais

Lindsay Cornish, Coordonnatrice du programme en anglais
lindsay@lesvoixdelapoesie.com
T: 514.616.4269

 

Damian Rogers, Directrice artistique

Damian Rogers, Directrice artistique
damian@poetryinvoice.com

 

Tessa Griffin, Coordonnatrice de la grande finale

Tessa Griffin, Coordonnatrice de la grande finale
tessa@poetryinvoice.com
T: 416.518.0064

 

Liisa House, Conseillère en éducation

Liisa House, Conseillère en éducation
liisa@lesvoixdelapoesie.com
T: 604.839.1747

 

 

 

Site Internet, commentaires et questions :
webmaster@poetryinvoice.com

Suivez nous sur Twitter: www.twitter.com/piv_lvp

Venez nous rejoindre sur Facebook: www.facebook.com/pivlvp

Références photographiques:
Sepideh Anvar and David Smith, photos de Kai McCall
Catherine Cormier-Larose, photo de Mathieu Poirier
Lindsay Cornish, photo de JJ Thompson
Damian Rogers, photo de Sharon Harris
Tessa Griffin, photo de JoAnn Griffin
Liisa House, photo de Vu Truong