Contactez-nous

Les voix de la poésie / Poetry In Voice
98, avenue Fieldfare
Beaconsfield (Québec) H9W 4W6

info@lesvoixdelapoesie.com

T: 514.668.0768 (du lundi au vendredi de 9 h à 17 h)

 

David J. Smith, Directeur
david@lesvoixdelapoesie.com
T: 514.668.0768

 

 
Rachel Arsenault

Rachel Arsenault, Coordonnatrice du programme français
rachel@lesvoixdelapoesie.com
T: 438.820.2375

 

Catherine Cormier-Larose

Catherine Cormier-Larose, Coordonnatrice du volet poésie
catherine@lesvoixdelapoesie.com
T: 514.528.0162

 

Tessa Griffin, Coordonnatrice de la grande finale et coordonnatrice du volet poésie

Tessa Griffin, Coordonnatrice de la grande finale et du volet poésie
tessa@poetryinvoice.com
T: 416.518.0064

 

Lindsay Cornish, Coordonnatrice du programme en anglais

Lindsay Cornish, Coordonnatrice du programme anglais
lindsay@lesvoixdelapoesie.com
T: 514.616.4269

 

Liisa House, Conseillère en éducation

Liisa House, Conseillère en éducation
liisa@lesvoixdelapoesie.com
T: 604.839.1747

 

 

 

 

Site Internet, commentaires et questions :
webmaster@poetryinvoice.com

Suivez nous sur Twitter: www.twitter.com/piv_lvp

Venez nous rejoindre sur Facebook: www.facebook.com/pivlvp

Références photographiques:
David Smith, photos de Kai McCall
Catherine Cormier-Larose, photo de Mathieu Poirier
Lindsay Cornish, photo de JJ Thompson

Tessa Griffin, photo de JoAnn Griffin
Liisa House, photo de Vu Truong